Понедельник, 13.05.2024, 09:54
Main | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


New Messages · Participants · Rules · Search · RSS ]
Форум » Болталка » Флудим как можем » Razer Copperhead club
Razer Copperhead club
Major_KonigДата: Суббота, 03.11.2007, 01:40 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Trustee
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (F0rG0TTeN)
Хм,и кто же будет играть на 4к dpi?

Ну кто-то же собирается играть на 3200? smile я играю на 2000 wacko


Jedem das seine... © Цицерон
 
RaYnEДата: Суббота, 03.11.2007, 13:37 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Trustee
Сообщений: 228
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну возможно кто-то и будет) почему нет?) У мну щас копперхед и ничего - очень довольна)) По крайней мере под мою руку прям как сделана) Отклик зашибись в отличие кстати от той же Atech-x750 расхваленной. В общем, мнук устраивает коппер, я в нее влюбилась просто)
 
PartisanДата: Суббота, 03.11.2007, 17:35 | Сообщение # 18
Северный олень
Группа: Admin
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Offline
RaYnE, а я ей пока что-то не очень нравлюсь cry

Сообщение отредактировал Partisan - Суббота, 03.11.2007, 17:37
 
Major_KonigДата: Суббота, 03.11.2007, 18:23 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Trustee
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Partisan)
а я ей пока что-то не очень нравлюсь

Я знаю только ондну поддержку которая играет приципиально на Коппере - это Кейн из <LeGion>.
Я думаю что G5 ничем не хуже копперхеда и если ты к ней привык, переходить на коппер - идея стремная smile
Коппер требователен к коврикам, хорошо себя чувствует только на черных без рисунка поверхностях.

По этой ссылке можно скачать мой профиль http://sir-unnamed.narod.ru/U1venCOP2.conf

в игре сенса 1.9 (в винде она выставляется прямо этим профилем)

P.S. Мне нравится коппер, если буду менять то на Lachesis если приживется конечно.


Jedem das seine... © Цицерон

Сообщение отредактировал Major_Konig - Суббота, 03.11.2007, 18:24
 
PartisanДата: Суббота, 03.11.2007, 19:02 | Сообщение # 20
Северный олень
Группа: Admin
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Major_Konig)
Я знаю только ондну поддержку которая играет приципиально на Коппере - это Кейн из <LeGion>.

Это обнадеживает cranky
Quote (Major_Konig)
Я думаю что G5 ничем не хуже копперхеда и если ты к ней привык, переходить на коппер - идея стремная

Да я бы остался на своей G7, только она начала завиасть, плохо себя вести в общем...
Quote (Major_Konig)
Коппер требователен к коврикам, хорошо себя чувствует только на черных без рисунка поверхностях.

С этим ок, СтилПад5Л
Quote (Major_Konig)
По этой ссылке можно скачать мой профиль http://sir-unnamed.narod.ru/U1venCOP2.conf

Спасибо, попробую...
Quote (Major_Konig)
в игре сенса 1.9 (в винде она выставляется прямо этим профилем)

С этим пипец, чуть изменил - нужно привыкать, иначе не скажешь как лучше...каждый день играю с новой сенсой, + прицел поменял, + хват мышки другой, ахтунг короче.
 
Major_KonigДата: Суббота, 03.11.2007, 19:52 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Trustee
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
если у тебя стилпад 5L не черный а с рисунком - то по нему коппер ездит хреново! У меня стилсериес 5L http://www.steelseries.com/int/products/surfaces/5l/information (тот же стилпад но после ребрендинга) но чисто черного цвета.

Если у тебя 5L с рисунком то играй на его темной части.

G7 - у меня была месяца три я ее подарил smile мышка неплохая но не для игры. Постоянная смена батареек долбала, мышь тяжелая, как все мышки безпровода запоминала последнюю команду и после респа делала выстрел сама... хорошо если не в стоящего рядом smile если ты привык к G7 лучче было бы взять G5 новой редакции: http://www.logitech.com/index.c....l=ru,ru

будешь пробовать мой профиль, сенсу по вертикали для поддержки ставь больше у меня она для винтовок, а по горизонтали можно и оставить... хотя лучше всего подбери под себя... И в игре сенсу тоже поэкспериментируй у меня еще стоит жуткая акселерация (ну ты заметишь wink поэтому сенса заижена)


Jedem das seine... © Цицерон

Сообщение отредактировал Major_Konig - Суббота, 03.11.2007, 19:57
 
PartisanДата: Суббота, 03.11.2007, 20:10 | Сообщение # 22
Северный олень
Группа: Admin
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин, вот лол, попробовал поиграть снова на G7 - тоже стало как-то непривычно bash

С сенсой уже 3ий день экспериментирую....

А для чего акселерация? Разве это не зло?

 
sokДата: Суббота, 03.11.2007, 21:32 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот никогда не думал, что это такая запутанная наука smile



Я серьезно!
 
Major_KonigДата: Воскресенье, 04.11.2007, 01:59 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Trustee
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Partisan)
А для чего акселерация? Разве это не зло?

Акселерация чтобы разворачиваться одним движением мышки на 180 градусов при этом сенса низкая то есть когда ты стреляешь то все нормально, получается что ты можешь быстро развешивать выстрелы вращаясь в разные стороны с большой точностью под разными углами, просто для этого нужна привычка... Как это выглядит - возьми сурс ТВ демку супремзов и посмотри за lode и все поймешь.


Jedem das seine... © Цицерон
 
RaYnEДата: Воскресенье, 04.11.2007, 03:20 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Trustee
Сообщений: 228
Репутация: 10
Статус: Offline
Мдаааа, сразу скажу,парти, что долго я привыкала к акселераии!!! До сих пор не могудо конца привыкнуть! Но если привыкнешь - то это просто ппц!!! Потом не отвыкнешь уже))) Очень классная вещь)
 
sokДата: Понедельник, 05.11.2007, 01:42 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Major_Konig)
Акселерация чтобы разворачиваться одним движением мышки на 180 градусов

Ну вот, а я думал это чит такой wacko

happy



Я серьезно!
 
Major_KonigДата: Понедельник, 05.11.2007, 03:51 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Trustee
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
Хм... друзья... надеюсь вы не ставили на мышь дрова с диска? Этого нельзя делать... Надо ставить последние дрова и прошивку.

Отсюда:

драйвер

http://www.razersupport.com/index.p....nav=0,8

прошивка

http://www.razersupport.com/index.p....nav=0,8

А тут написано как перепрошивать мышке моск:

http://www.razersupport.com/index.p....3&nav=0

Здесь можно скачать файл справки на русском языке:

http://www.razer.ru/articles/3209/material

Прежде чем менять прошивку лучше установите фай помощи на русском и прочитайте там описание этой процедуры. Как это делается вкратце:

1. Откройте меню Synapse Configurator.
Нажмите на CONFIG | SAVE / LOAD SETTINGS.
2. Нажмите на UPDATE FIRMWARE.
3. Появится окно в котором вы должны найти\указать файл прошивки: Copperhead-V6[1].20.s19
4. Файл прошивки (firmware) обычно расположен в той же директории, что и Ваши файлы драйверов - C:\Program Files\Razer\Copperhead\Firmware. Если прошивку вы качали отдельно от драйвера то найдите ее там куда разархивировали архив с ней. Выберитесь файл прошивки (firmware) и щелкните "Открыть" ("Open"). В приведенном ниже примере, имя файла - ‘Copperhead-V6[1].20.s19’. Ваш файл будет иметь другое имя, но такое же расширение, то есть ‘XXXXX.s19’
5. После того, как Вы щелкните "Открыть" ("Open"), Вы увидете окно с инструкцией:

Следуйте этим инструкциям.

a. Поставьте курсор мышки на кнопку "ОК" но не нажимайте! Отсоедините мышь от USB порта.
b. Кнопка профиля (Profile button) расположена внизу мыши.
Нажмите на кнопку профиля и удерживайте ее нажатой. Не отпуская кнопку профиля (Profile button), подсоедините мышь к USB порту.
c. После подсоединения мыши к компьютеру, отпустите кнопку профиля (Profile button).
После этого, Ваша мышь перейдет в режим обновления прошивки (firmware). В этом режиме, подсветка Вашей мыши будет выключена.
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Мышь не будет активна. Для того, чтобы продолжать навигацию в Windows в течение обновления прошивки (firmware), используйте клавиатуру или подключите вторую мышь к Вашему компьютеру.
6. Если это Ваше первое обновление прошивки (firmware) на этом USB порту, может появится окно установки нового USB устройства. Нажмите на "Установка из указанного места" ("Install from a list or specific location (Advanced)") и нажмите "Далее" ("Next>").
7. Появится следущее окно. Проставьте галочку в строке: "Включить следущее место поиска:" ("Include this location in the search:"). Укажите место Вашего драйвера и нажмите "Далее" ("Next>") . Если это уже Ваше не первое обновление, то приступите к шагу 11.
9. Появится окно копирования дров, потом следущее окно. Нажмите "Все равно продолжить" ("Continue Anyway").
10. После загрузки прошивки (firmware), нажмите кнопку "Закончить" ("Finish").
11. Нажмите "OK" в окне Instructions, как показано ниже.
12. Вы увидите окно загрузки прошивки.
ВНИМАНИЕ! НЕ ОТСОЕДИНЯЙТЕ ВАШУ МЫШЬ И НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ ВАШ КОМПЬЮТЕР. ИНАЧЕ ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПОЛОМКЕ ВАШЕЙ МЫШИ!
13. Когда обновление прошивки (firmware) будет завершено, Вы увидите окно update complete. Отсоедините Razer Copperhead и подсоедините мышь снова в USB порт. Нажмите "OK" и запустите меню Synapse Configurator, чтобы продолжить использовать Вашу мышь.
14. Если обновление прошивки (firmware) прошло неудачно, то появится окно: ERROR!
Отсоедините мышь и подсоедините ее снова. Зайдите в меню Synapse Configurator и повторите снова все шаги для обновления прошивки (firmware).

Правда классно? smile Мде... одно из слабых мест Коппера - это...


Jedem das seine... © Цицерон

Сообщение отредактировал Major_Konig - Понедельник, 05.11.2007, 10:30
 
PartisanДата: Понедельник, 05.11.2007, 13:06 | Сообщение # 28
Северный олень
Группа: Admin
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Offline
Major_Konig, у тебя сейчас так?

Driver version V6.10
Firmware version V6.20

И что плохого, если не прошивать?

 
Major_KonigДата: Понедельник, 05.11.2007, 14:40 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Trustee
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня именно так! Перепрошивают чтобы - получить новые возможности для назначения клавишь, чтобы мышка могла себя лучше вести на разных поверхностях. если тебе на это пофиг то можно и не перепрошивать. Но я бы перепрошил... если выпускают новые дрова то для расширения возможностей и устранения ошибок а в тех что на диске ошибок столько что можно убить нафиг ими мышу!

Jedem das seine... © Цицерон

Сообщение отредактировал Major_Konig - Понедельник, 05.11.2007, 15:26
 
PartisanДата: Понедельник, 05.11.2007, 16:10 | Сообщение # 30
Северный олень
Группа: Admin
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Major_Konig)
если тебе на это пофиг то можно и не перепрошивать

Да не, я как только купил сразу это сделал...ну, повозился чуток bash , зато сразу чувствуешь себя как-то продвинутей book

Добавлено (05.11.2007, 16:10)
---------------------------------------------
Да, вот ещё о чём хотелось бы сказать - разведение по осям чувствительности. Я так понимаю, выигрывая в гашении отдачи и, как следствие, стрельбе стоя, мы проигрываем в скорости/точности прицеливаня сидя - при наведении с цели на цель. Это так, по ощущениям...Кто-нибудь согласится?

 
Форум » Болталка » Флудим как можем » Razer Copperhead club
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz