Воскресенье, 12.05.2024, 19:16
Main | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


New Messages · Participants · Rules · Search · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Болталка » Флудим как можем » Как вы относитесь к читам в играх?
Как вы относитесь к читам в играх?
RaYnEДата: Понедельник, 24.09.2007, 20:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Trustee
Сообщений: 228
Репутация: 10
Статус: Offline
Тема касается не только DOD но и различных других игр.
Я лично против всех видов читерства. Считаю это простой тратой времени, ничем притом не оправданной. Если уж хочешь выглядеть крута, так лучше добивайся своего, пусть медленным путем, но зато честным, зато потом гордиться можно будет собой))))


Сообщение отредактировал RaYnE - Понедельник, 24.09.2007, 20:23
 
medbratДата: Вторник, 25.09.2007, 00:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Trustee
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
chiterstvo eto takaya gadost ot kotoroy terayesh smisl igrat
ludi kotoriye polzuutsa chitami igraut tolko dla udvolitvoreniya
a eto ne prosto vseh ubit, a sdelat vsem ploho...
prosto chelovek ni na chto ne garazd. koroche kusok govna v prorube.
vot


Полезные идиоты. -Ленин
Локтём в глаз и вон с мопеда! -Рудов Александр
 
RaYnEДата: Вторник, 25.09.2007, 02:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Trustee
Сообщений: 228
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (medbrat)
koroche kusok govna v prorube. vot

Ну можно было б впринципе не в такой прям грубой форме ну да лан) В общем, идея правильная)
 
Major_KonigДата: Вторник, 25.09.2007, 02:59 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Trustee
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
К
Quote (RaYnE)
Я лично против всех видов читерства. Считаю это простой тратой времени, ничем притом не оправданной. Если уж хочешь выглядеть крута, так лучше добивайся своего, пусть медленным путем, но зато честным, зато потом гордиться можно будет собой))))

Когда Fighters | Dj Sokol начал с пеной у рта доказывать всем, что у тебя читы и что так быстро стрелять нереально без читов я упалпацстол от смеха smile Такой лол smile Я то ему честно сказал, что он просто стрелять не умеет smile


Jedem das seine... © Цицерон

Сообщение отредактировал Major_Konig - Вторник, 25.09.2007, 03:03
 
RaYnEДата: Вторник, 25.09.2007, 03:03 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Trustee
Сообщений: 228
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Major_Konig)
Когда Fighters | Dj Sokol начал с пеной у рта доказывать всем, что у тебя читы и что так быстро стрелять нереально без читов я упалпацстол от смеха smile Такой лол
Ой , ну ой ну прям это такая честь для ммну.....
smile я ашзасмущалась)))) Тока как же тогда Марата назвать или того же tigi к примеру?))


Сообщение отредактировал RaYnE - Вторник, 25.09.2007, 03:03
 
NiakriSДата: Среда, 26.09.2007, 17:02 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: User
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Скажу честно-все про читерят, к сожалению. И именно поэтому мы не можем играть, как они.
Остается только смирится. Это касается не только Додса, но и кс, и других игр. Ничего честного нет, люди обманывают не нас..а себя. Мы же обманываемся сами.

Я лично обманываться не собираюсь. Я знаю н-ное кол-во про игроков в кс и додс. И они видят знакомые нам игры другими глазами. Слава богу встречаются такие, которые осознают, что и как они делают. Но это их не оправдывает. Когда дело доходит до денег и престижа..берут всем.

Ник, товарисч Денис о существование переброса в природе не знает) Я его просветила уже.
Разница у нас в игроках. На Ринакко играя с кемпой со счетом 80/10, мне не говорят ни слова. У нас при счете 80/30 говнякание начинается по полной программе, а потом еще и вотебан все пишут.

з.ы И если кто-то из вас считает, что он когда-либо будет играть как Тигий, Рнл и прочие - купите губозакатывающую машинку)Тренировок для этого мало...




Сообщение отредактировал NiakriS - Среда, 26.09.2007, 17:04
 
HaBappoДата: Среда, 26.09.2007, 18:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
К читам вообще или к людям, их использующим?

Вообще, к читам я отношусь положительно, но только в одиночных играх, когда играешь с искусственным интеллектом на самом сложном уровне и уже пятисотый раз бьешься об стенку, чтобы пройти "эту дурацкую миссию" (ТМ) Но только в этом случае. Раньше, будучи еще ребенком, я вводил читкоды каждый раз, как входил в игру: мне просто это нравилось и доставало радость уничтожать противника на корню, когда он еще даже не начинал развиваться. А потом пришло осознание, что это неверно и неправильно, посему дал себе зарок, что в одиночке буду играть без читов вообще.

Что же до мультиплеерных игр, то тут я категорически против читов и любых других программ, дающих преимущество одних игроков над другими. Пускай звучит банально и избито, но это так. Но если человек использует данный вид жульничества... что ж, я с удовольствием против него поиграю biggrin Научившись побеждать читеров, ты становишься сильнее не только скиллом, но и духом.

 
FgTnДата: Среда, 26.09.2007, 19:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Admin
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NiakriS)
На Ринакко играя с кемпой со счетом 80/10...

Не верю:р
Quote (NiakriS)
Скажу честно-все про читерят, к сожалению. И именно поэтому мы не можем играть, как они. Остается только смирится. Это касается не только Додса, но и кс, и других игр. Ничего честного нет, люди обманывают не нас..а себя. Мы же обманываемся сами.

Я лично обманываться не собираюсь. Я знаю н-ное кол-во про игроков в кс и додс. И они видят знакомые нам игры другими глазами. Слава богу встречаются такие, которые осознают, что и как они делают. Но это их не оправдывает. Когда дело доходит до денег и престижа..берут всем.

Ник, товарисч Денис о существование переброса в природе не знает) Я его просветила уже. Разница у нас в игроках. На Ринакко играя с кемпой со счетом 80/10, мне не говорят ни слова. У нас при счете 80/30 говнякание начинается по полной программе, а потом еще и вотебан все пишут.

з.ы И если кто-то из вас считает, что он когда-либо будет играть как Тигий, Рнл и прочие - купите губозакатывающую машинку)Тренировок для этого мало...


А как же лан турниры на которых "про" подтверждают свой уровень? Не надо обобщать,есть интересные "фрукты",а так уровень наш различен не потому что они там читерят за бугром,имхо;)
 
NiakriSДата: Среда, 26.09.2007, 21:10 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: User
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Вам что еще сюда скрины предоставлять? НЕ смеши. biggrin

Добавлено (26.09.2007, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (F0rG0TTeN)
а так уровень наш различен не потому что они там читерят за бугром,имхо;)

smile Хи-хи, конечно есть еще ряд причин. Но именно от игрока это ну "почти" не зависит.


 
FgTnДата: Среда, 26.09.2007, 21:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Admin
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NiakriS)
Хи-хи, конечно есть еще ряд причин. Но именно от игрока это ну "почти" не зависит.

Ну не буду спорить с вашим афторитетным мнением)
Quote (NiakriS)
Хи-хи, конечно есть еще ряд причин. Но именно от игрока это ну "почти" не зависит.

/no pont
хочу скрины^^,
 
NiakriSДата: Среда, 26.09.2007, 22:02 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: User
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Давай не будем об "афторетедном мненийи"
я тебе просто сказала, что честных победителей где бы то ни было-единицы.


 
FgTnДата: Среда, 26.09.2007, 22:13 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Admin
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NiakriS)
Давай не будем об "афторетедном мненийи" я тебе просто сказала, что честных победителей где бы то ни было-единицы.

А я просто принял твое мнение к сведению;),не совсем согласился,но спорить не собираюсь.
 
RaYnEДата: Четверг, 27.09.2007, 02:56 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Trustee
Сообщений: 228
Репутация: 10
Статус: Offline
Ой, я вообще не в курсах про "про" игроков. Стыд мну и позор)))
 
ГогиДата: Четверг, 27.09.2007, 17:24 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Trustee
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
ты сама у нас про biggrin так что не переживай
 
NiakriSДата: Четверг, 27.09.2007, 18:43 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: User
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
А я O/|EHUXA smile

И своих Оленей я убью, предварительно присудив медаль за нубство. angry
Особенно жестко будет получать Форсер, это вообще только мне позволено в ТФ2 играть, а в доде нубеть, а остальным - тренится на кб. Вот так вот.




Сообщение отредактировал NiakriS - Четверг, 27.09.2007, 19:02
 
Форум » Болталка » Флудим как можем » Как вы относитесь к читам в играх?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz